• Голосование за общественную территорию

Дорогие друзья! Голосование за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году, продолжается. Вы можете выбрать один из трех вариантов на сайте 56.gorodsreda.ru.
    Голосование за общественную территорию.

Дорогие друзья!

Благоустройство территорий осуществляется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    На голосование выставлены три территории:

• Сквер «Железнодорожников»
    • Парк им. Льва Толстого
    • Памятник летчику-космонавту СССР Юрию Романенко

Если у вас не получается проголосовать самостоятельно, вам всегда помогут волонтеры, которые в будни  с 16.00 до 20.00, а в выходные дни с 12.00 до 20.00  находятся рядом с ТРЦ «Север», на улице Ленина рядом с входом в Троицкий парк и на аллее «Дружба». Вы можете узнать их по яркой зеленой жилетке.

Не оставайтесь в стороне! Давайте вместе делать наш город краше и лучше.