• Традиционный конкурс «Новогодний марафон»

РазместиНовый год – это самый любимый, добрый сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, сюрпризов и подарков, как наши дети. В преддверии новогодних праздников в школе №12 прошел традиционный конкурс «Новогодний марафон».
    Традиционный конкурс «Новогодний марафон».

Новый год – это самый любимый, добрый сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, сюрпризов и подарков, как наши дети. В преддверии новогодних праздников в школе №12 прошел традиционный конкурс «Новогодний марафон», призы и подарки для которого приготовил депутат городского Совета депутатов,   директор ООО «Энергосервис» Евгений  Богомолов. Участниками конкурса стали ребята 1-5 классов, которые подготовили видеопоздравления, музыкальные номера и сценки. Незабываемое впечатление на зрителей произвела игра артистов  школьного театра «Тридвенадцатое царство». Дети  показали новогоднюю сказку «Баба-Яга против».    Ребятам надолго запомнится новогодний хоровод с Дедом Морозом, игры со Снегурочкой и нужные, и интересные подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Все ребята,  покидая школу, унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.