20.03.24 в нашей школе подведены итоги конкурсов, посвященных выборам президента 2024. : - «Выборы в объективе» - «Мы выбираем будущее» - «Мы выбираем будущее»

18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Миллионы крымчан получили возможность спокойной и безопасной жизни в России, возможность учиться и говорить на родном языке. "Разговор о важном" познакомил обучающихся с некоторыми историческими событиями, а также, об удивительных фактах и достопримечательностях полуострова.

Сегодня в нашей школе был проведен экологический квест «Природа и Я!» среди младших школьников.

«10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!» 18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.

На основании письма Министерства образования Оренбургской области от 28.02.2024 г. №01-23/1242 «О проведении акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, широкого информирования родительской общественности об особенностях экзаменационной процедуры 29 марта 2024 года на базе муниципального общеобразовательного автономного учреждения города Бузулука «Гимназия №1 имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Романенко Юрия Викторовича» будет проведена акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в условиях, максимально приближенных к условиям ЕГЭ.