Уважаемые родители,просим вас ознакомиться с памятками по информационной безопасности детей

Для оренбуржцев доступен уникальный проект «Я шагаю!». В нем собраны готовые маршруты для прогулок по достопримечательностям Оренбуржья. А также интересные факты и анонсы мероприятий.

20 марта 2024, 09:15

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

Сегодня в нашей школе был проведен экологический квест «Природа и Я!» среди младших школьников.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей, для юнармейцев МОАУ СОШ ✓12 организован Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», с привлечением сотрудника ПЧ-23 Надеждина И. Н.