• Сообщи, где торгуют смертью

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.
    Сообщи, где торгуют смертью.
    Сообщи, где торгуют смертью

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефону «горячей линии»:

УМВД России по Оренбургской области: (3532) 79-02-01;

ГАУЗ «Областной клинический наркологический диспансер»: (3532) 66-52-62.