В рамках акции "Календарь обратного отсчета" посвященной 80-летию со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от фашистской блокады, юнармейцы, активисты "Движения первых" МОАУ СОШ №12, участвуют в акции "СИМВОЛЫ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА"

Дай новую жизнь старым или ненужным вещам. Проявляйте творчество и фантазию. Активисты школы приняли участие в акции «Я-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» и создали невероятную поделку в виде подставки для письменных принадлежностей.

16 января 2024, 13:13

Очень популярно стало сопровождать праздники различными спецэффектами, вызванными пиротехническими изделиями. Если раньше салюты были доступны лишь по государственным праздникам, то теперь устроить себе фейерверк каждый может самостоятельно. Познакомьтесь с памяткой

11 дней до снятия Блокады Ленинграда. 16 января 1944 года. 939-й день войны Битва за Ленинград

16 января 2024, 10:23

Ожирение — это не только эстетическая проблема, – напоминает врач-диетолог областного центра общественного здоровья Любовь Савельева. – На самом деле ожирение – это заболевание, при котором нарушается баланс между потреблёнными и потраченными энергетическими калориями, в результате чего происходит лишнее образование и отложение жировой ткани в органах.