18 декабря 2023, 15:39

На этой неделе ученики 4 «В» приступили к реализации нового трека "Орлята России". "Орленок - Мастер".Это не обычный трек, это трек творчества, волшебства и конечно же сказочных моментов. Учащиеся, уже увлекательно прошли несколько занятий, по данному треку. Орлята узнали: - кто такой мастер? - в какой сфере он может быть? Так же, ребята показали своё мастерство и сделали вместе с Рубцовой Ариной новогодние поделки .

18 декабря 2023, 15:37

18.12.2023 на традиционной утренней линейки прошло торжественное вручение наградной атрибутики "Орлятам России" 1 «Д" и 1"Г" класс не только получили свои долгожданные значки и мешки для обуви, но еще и гордо дали обещание, что будут чтить и соблюдать традиции "Орлят".

18 декабря 2023, 15:36

С сентября прошлого года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. На этой неделе школьники поговорят о героях нашего времени. О людях, чьи маленькие и большие подвиги влияют на благополучие людей, страны, региона.

17 декабря обучающийся 4Б класса Дмитрий Сараев принял участие в Первенстве Центра боевых искусств "БУСИДО" по каратэ и завоевал 2 место в категории кумитэ, среди юношей 10-11 лет.

В посёлке Новосергиевка прошёл Новогодний турнир по волейболу среди юношей 2010-2011 года рождения. Наши обучающиеся Попов Егор и Кузнецов Вадим заняли 3 место! Поздравляем вас, ребята! У вас впереди много побед!!!!