14 апреля в г. Самара прошел Самарский космический полумарафон. Каракоз Дарья заняла 2 место. Поздравляем,Даша, и желаем дальнейших побед!

Традиционные лыжные гонки на призы газеты «Российская провинция» прошли в парке имени А.С. Пушкина. Эти соревнования пользуются у жителей города заслуженным успехом уже долгие годы. И сегодня в гонках принимают участие те юные бузулучане, чьи бабушки и дедушки боролись еще за призы газеты «Под знаменем Ленина».

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МОАУ СОШ №12 прошло мероприятие "А ну-ка, мальчики!" 1 место - 3б 2 место -3г 3 место -3в Поздравляем

24 февраля 2024, 12:48

Присед: 160, жим: 90, тяга: 130, сумма: 380кг. Ученица 11 класса Арина Каширская заняла ?2 место среди девушек 14-18 лет в весовой категории до 57кг, и этим результатом обеспечила себе место в составе юношеской сборной России! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УМНИЦА!!! НОВЫХ ПОБЕД!!!!

В Оренбургской области стартовали состязания среди допризывной молодежи «А ну-ка, парни!». Участие принимают обучающиеся школ, колледжей и техникумов 15-17 лет в составе команд по 5 человек. Все начинается с школьного этапа, в котором юноши демонстрируют ловкость и мастерство в шести видах военно-прикладного спорта: «Визитная карточка», «Гиревой спорт», «Армрестлинг», «Разборка-сборка автомата», «Стрелковый поединок» и «Перетягивание каната».