26 февраля 2024, 12:46

26 февраля в связи с низкими температурами воздуха очные занятия в 1 – 4 классах первой смены школ города рекомендовано отменить. Занятия проводятся с применением дистанционных технологий и электронного обучения

26 февраля 2024, 12:36

Целью занятия стало знакомство с процессом раздельного сбора твёрдых бытовых отходов. Орлята смотрели мультфильм, а после вместе с наставником обсуждали, играли в игру «Что в мусорном ведре?». Рисовали плакат с целью призвать людей к бережному отношению окружающей среды. По окончанию занятия ученики поделились своими впечатлениями и получили значки «юные экологи»

24 февраля 2024, 12:48

Присед: 160, жим: 90, тяга: 130, сумма: 380кг. Ученица 11 класса Арина Каширская заняла ?2 место среди девушек 14-18 лет в весовой категории до 57кг, и этим результатом обеспечила себе место в составе юношеской сборной России! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УМНИЦА!!! НОВЫХ ПОБЕД!!!!

Кто такие настоящие герои? Это не персонажи многобюджетных кинолент, а реальные люди, живущие среди нас. Именно о них поговорили сегодня на встрече с юнармейцами нашей школы, организованной Российским обществом «Знание» и Ярослав Кузьмичев в качестве спикера  Вспоминали героев и героические события прошлого и настоящего, делились вдохновляющими историями подвигов наших соотечественников.

Ко Дню защитника Отечества  в школе проведена квест-игра «Разведчики» для обучающихся 3 классов.