5 дней до снятия Блокады Ленинграда В рамках акции "Календарь обратного отсчета" посвященной 80-летию со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от фашистской блокады, в МОАУ СОШ №12 обучающиеся 5Б класса читают о Героическом городе.

20 января 2024, 13:28

С 22 по 24 января включительно школы Бузулука перейдут на дистанционное обучение Решение о временном переводе бузулукских школ на дистант было принято на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии города в связи с высоким уровнем заболеваемости. На сегодняшний день заболеваемость выше, чем в прошлом году за аналогичный период.

Дорогие друзья, уже завтра! Приглашаем вас и ваших близких на фестиваль «Зимние забавы» 21 января в 13.00.

В Оренбургской области стартовали состязания среди допризывной молодежи «А ну-ка, парни!». Участие принимают обучающиеся школ, колледжей и техникумов 15-17 лет в составе команд по 5 человек. Все начинается с школьного этапа, в котором юноши демонстрируют ловкость и мастерство в шести видах военно-прикладного спорта: «Визитная карточка», «Гиревой спорт», «Армрестлинг», «Разборка-сборка автомата», «Стрелковый поединок» и «Перетягивание каната».

В рамках акции "Календарь обратного отсчета" посвященной 80-летию со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от фашистской блокады, в МОАУ СОШ №12 проходит показ документального фильма "Великая война. Ленинград"