30 ноября 2023, 14:50

Ежегодно в нашей стране отмечается День Государственного герба Российской Федерации! Этот символ нашей страны является одним из основных государственных символов и имеет богатую историю. Государственный герб России представляет из себя изображение двуглавого орла, который символизирует силу, власть и величие страны. Он также представляет единство Востока и Запада, что отражает богатство культурного наследия России.

29 ноября 2023, 12:44

11 декабря 2023 года в 11:00 часов в администрации города Бузулука Уполномоченным по правам ребенка в Оренбургской области Анжеликой Линьковой совместно с представителями профильных министерств, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ, Главного бюро Медико-социальной экспертизы и регионального отделения Организации родителей и законных представителей детей-инвалидов планируется проведение приема граждан, проживающих в западной части Оренбуржья, по вопросам защиты прав и интересов детей с ограниченными возможностями здоровья.

МОАУ «СОШ № 12» объявляет отбор организации школьного питания в целях заключения договора на предоставление питания обучающимся между муниципальной общеобразовательной организацией города Бузулука, родителями (законными представителями) обучающихся и организацией школьного питания. Отбор будет проходить 12 декабря 2023 года. Читать подробнее

26 ноября 2023, 12:00

Осенний лед до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

24 ноября в центре детских инициатив МОАУ «СОШ№12» советник директора по воспитанию Мария Сергеевна Тренкина с лидерами первичного отделения «Движения первых» Акиняевой Софьей и Васильевой Ксюшей провели финансовую игру «ИГРАЮТ ФИНИКИ». Игру активисты провели с ребятами 5-х классов. Ребята внимательно слушали,а потом отгадывали термины. Ученикам все очень понравилось , а так же они прокачали свой скилл в финансовых терминах.